Не могу понять почему задержка месячных

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. За 5 дней до месячных у меня был половой акт, мы не предохранялись, партнёр кончил не на меня. Но возможно была вероятност попадания спермы во влагалище. Сейчас задержка уже идёт неделю. + у меня сейча начались экзамены в институте. Может ли это повлиять на задержку? Признаков пока у меня не наблюдается тошноты нет и прочего. Ко врачу и купить тест возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 11:18
Здравствуйте! Однозначно тест на беременность. Но на фоне стресса задержка также возможна