Задержка КД и выделения

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Беспокоит следующая ситуация: КД задерживаются уже почти на неделю. При это признаков того что кд должны вот-вот начаться не наблюдаю(живот не тянет, состоянее общее нормальное). Примерно неделю наблюдала белые слизистые выделения, достаточно обильные. А последние два дня появились желто-красноватые выделения. При этом на прокладку они не вытекают. Все внутри! (Проверяла ватной палочкой). Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Просто сбой цикла? Или нужно бежать к врачу? И когда это делать? Дожидаться все же кд или не стоит ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:40
Раньше нарушения цикла были?
Валерия 2016-09-05 13:47
Добрый день! С апреля по август были небольшие скачки от 23 до 25 дней. Обычно цикл составляет 28 дней. Обычно все стабильно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 14:10
Если через несколько дней месячные не придут рекомендую обратится к доктору для выяснения причин задержки. Это может быть сбой, киста и т. д.