Задержка КД 8 дней что может быть
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит вне обострения
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней. Делала узи - все хорошо, на тот момент желтое тело в левом яичнике 19 мм, в правом-фолликулы(а) 5-6 мм в срезе (среде, не очень понятен почерк). Тесты показывают 1 полоску. На данный момент тянет низ живота, то слева, то справа, то все сразу. Иногда боль проходит. Она не сильная, как перед КД. Грудь не болит, не увеличена. Что жто может быть? К врачу записалась, жду своей очереди. Спасибо за ответ)
5 ответов
Благодарю. Органической патологии тут нет. И на таком эндометрии должна была бы идти менструация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, тест ошибся. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина Спасибо большое за ответ. Тесты делала 7 раз, и дорогие, и дешевые. Все отрицательные. Не могут же все 7 ошибаться. Сегодня сдала на ХГЧ, завтра будет известен результат
Ок. Если ХГЧ также покажет, что нет беременности, сделайте контрольное УЗИ завтра-послезавтра