Задержка к

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после чистки назначили пропить таблетки Регулон пропила 1 курс через три дня начались месячные в первый день месячных начала пить вторую пачку регулона но стала себя плохо чувствовать и на восьмой день таблетки я отменила пить Регулон но через опять три-четыре дня пошли месячные сейчас в следующем месяце должны были пойти месячные но их их нету 1 день задержки что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 14:05
Здравствуйте!
Скорей всего у вас гормональный сбой, если беременность исключена