Задержка из-за отсутствия секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, снова встречаемся с вами) Я к вам с таким вопросом, может ли отсутствие секса около 1,5лет быть задержкой месячных? В январе 2020 года родила дочку, потом в этом же году, в июне умер мой муж и после этого как то о сексе и не думаю. В последнее время чувствую что поправилась, стала есть как не в себя, не чувствую сытости. У меня и до беременности были задержки по 1-2мес, неужели это все повторяется? УЗИ может сделать? Поможет ли узнать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 10:28
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу