Задержка из-за гормонального сбоя
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 16.05.2019 г. из-за замершой беременности случился выкидыш. Было сделано УЗИ, назначены окситоцин и антибиотики. Чистку не делали. Следующие месячные были в июле, потом в начале августа. И с 12 августа по настоящее время месячных нет. Тесты и анализ крови на ХГЧ отрицательные. Гормоны щитовидной железы Т3 св. 3.54, Т4 св. 12.07, ТТГ 2.6155. Пролактин 116 мЕд/л, прогестерон 1.5 нмоль/л. Был стресс в сентябре-октябре, так как перенесла 2 раза РЧА на сердце, принимала месяц кордарон от аритмии. Гинеколог при осмотре ничего такого не обнаружил, прописал дюфастон 2 таблетки 2 раза в день. Пью уже седьмой день, ничего нет. Подскажите, что это может быть. Может уже начинается климакс? Просто на УЗИ попасть пока не получается. Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего у вас гормональный сбой. Менструация прижет после окончания приёма Дюфастон в течении 5дней