Задержка, из-за чего и какие могут быть причины для нее?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу узнать, что со мной происходит. Последние 3 месяца у меня происходит задержка месячных (до этого такого не было) . Задержка небольшая 2-3дня, но очень переживаю. Две недели назад была со своим молодым человеком, ПА у нас не было (девственница), сделала ему приятное, выделилась семенная жидкость, всё вытерли салфетками. Затем он прикасался к моим половым губам, но не входил!
Еще неделю назад очень сильно переживала, была истерика. Могло ли. Это повлиять?
Завтра должны начаться месячные, но нет никаких признаков как раньше (чувствительность груди или вздутие живота)
Очень переживаю, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 08:24
Здравствуйте! Стресс может повлиять.