Задержка и тесты

Спрашивает: альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные 3 января закончились 10 января потом пришли в феврале 3 помазались и закончились 7 февраля сейчас уже 2 месяца задержка что это проверила тест клеар блю еаси показал положительно посоветуйте что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 11:02
Здравствуйте! Возможна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова