Задержка и тест отрицательный
Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 мая выпила последнюю таблетку противозачаточную линдинет 20. 9 мая пришли месячные. Больше я не начинала пить таблетки. 13 и 21 мая был незащищенный половой акт. Цикл у меня 30 дней. 9 июня у меня месячные не пришли. Сегодня уже 11 июня тоже нету. Тест показал отрицательный. Есть ли вероятность забеременеть и когда проверить тест ещё раз.
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но сбой возможен на фоне отмены ОК.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова