Задержка и гормональные таблетки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация у меня, второй месяц принимаю гормональные таблетки- Жанин, после первой пачки таблеток во время перерыва в 7 дней шли месячные, а в этом месяце после второй пачки препарата задержка уже третий день! Это нормальная реакция организма? Или стоит бить тревогу? Таблетки назначались в целях лечения)
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова