Задержка и боли
Спрашивает: галина кудрявина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я планирую беременность, сидела на циклодиноне 4 месяца, т. к. повышен пролактин, сейчас все в норме. Но в этом месяце задержка неделю, ноет живот, болит грудь, но ничего нет мс. Тесты отрицательные, узи показало желтое тело в правом яичнике 24 мм, кровоток 0,45, сказали что просто вторая фаза мц. Скажите может это быть беременность, может нужно позже сдать тест? Или это похоже на кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-15 09:18
Добрый день.
К сожалению беременность маловероятна, так как тесты бы ее уже показали бы.
Но тем не менее рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ.