Задержка две недели

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднексид.
Здравствуйте, месячные должны пойти 4 февраля, но их нет, тест отрицательный, делала УЗИ на 14Д. Ц индометрий 4, был, хгч меньше 1. Пью дюфастон 4 дня 5 таблеток в день, Б. Т. 36,9-37. иногда подтягивает низ живота, ташнит спать хочиться. Что это может быть? ? Гинеколог говарит будем думать что беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:19
Здравствуйте. При таком ХГЧ и такой толщине эндометрия беременность исключена. Гормональный сбой