Задержка две недели, беременность исключена

Спрашивает: Miss
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Есть дочка. Месячные шли регулярно, лень в день. Но в этом месяце месячные так и-не пришли, задержка 15 дней. Беременность исключена, так как у меня удалены трубы, придатки, и яичник. На прием к врачу только 22 числа. Подскажите, из-за чего может быть подобный сбой. А то я себя уже начинаю накручивать. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 10:25
Добрый день.
Такое возможно при гормональных нарушениях, патологии придатков (в вашей ситуации одного придатка).
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Miss 2018-11-19 12:13
А какая потология? Что-то страшное?