Задержка. Что это может быть?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила логест 4 месяца. После отмены первые месячные пришли как положено. А вот вторые нет. Задержка 11 дней. По мрт начальные проявления адемиоза. По УЗИ нет не чего. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. После отмены ок может наблюдаться нарушение цикла. Он должен восстановиться в течении нескольких месяцев.