Задержка, боль как при них

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные были 26.09. 6 дней обычно, сейчас их нет, симпотомы как при них болит живот, ощущение как будто они идут. Как узнать точный день когда произошло зачатие? И может ли это быть просто сбой или нужно уже делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 18:02
Здравствуйте! Ну задержка то у вас небольшая, чтобы говорить о гормональном сбое. А вот тест можно сделать. Точно узнать дату зачатия невозможно.