Задержка без беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия (-3). Холецистит
Здравствуйте, у меня задержка уже две недели. До этого цикл был регулярный. Делала два раза тест, оба отрицательных. Упало зрение, очень сухая кожа. Кормлю грудью 11 месяцев. По утрам неприятное ощущение во рту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 10:23
Добрый день, Елена.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то вам необходимо исключить беременность. Учитывая такую большую задержку вы уже можете сделать УЗИ. Если беременнгости не обнаружится и не будет серьезной гинекологической патологии, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Елена 2016-11-01 12:40
А по поводу других симптомов вы что-нибудь можете сказать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 19:26
По поводу зрения и сухой кожи это не к гинекологу, рекомендовал бы вам обратиться к окулисту, дерматологу, эндокринологу.
-1