Задержка 9 дней тесты отрицательеные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Приблизительно 3-4 недели назад был петтинг с соприкосновением, без проникновения. Все это время волновалась по поводу «беременности», сделала 2 теста пару дней назад - разумеется, отрицательные. Но задержка уже 9 дней, обычно не больше 2-3. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть? Тест бы показала на 3 неделе результат? Спасибо заранее за ответ.
С уважением, Анна.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова