Задержка или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в мае выпила постинор по инструкции. Были месячные. 11 июня был па не защищенный, в меня не кончил говорит если чуть-чуть. Сегодня 24 июня задержка 8 дней. Тест показывает отрицательный. Иногда тянет низ живота. Грудь не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 10:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-06-24 11:14
Беременность возможна в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 11:40
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. А один тест может врать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова