Задержка 9 дней на ГВ - норма?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу у вас совета по моему вопросу, т к ближайшая запись к гинекологу только на начало июля. У меня два ребенка, младший на ГВ, но уже ест прикорм. Месячные после родов пришли, несмотря на ГВ, когда сыну было 4 месяца. Дважды были месячные, без задержек, а на третий раз не пришли. У меня в принципе долгих задержек (не по причине беременности) не было никогда, а тут уже 9ый день. На пятом дне задержки тесты на беременность показывали одну полоску, вчера сдала в Инвитро кровь на ХГЧ, сегодня пришел результат, что <1,2, т к беременности нет. От чего может быть такая задержка и нормально ли это, если ребенок уже не на полном ГВ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 18:26
Добрый день.
Ничего необычного нет.
Первый год после родов менструальный цикл может не установиться.