Задержка 8 дней, секс был с презервативом

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Макс, у меня и моей девушки был половой акт и мы всегда предохроняемся, также заранее извлекаю перед эякуляцией, у нее задержка 8 дней, грудь болит временами, но когда трогает болит, так же временами по баливает живот, что может соседствовать этому? И может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 08:28
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но тест сделать надо