Задержка 7 дней симптомы беременности есть
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хранических нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка восьмой день тесты отрицательные но базальная температура 37.5 почему так может быть или беременность или болезнь? Подскажите пожалуйста я очень переживаю спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности нет. Если месячные не начнутся в течении 7-10 дней, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины задержки.