Задержка 7 дней, а тесты отрицательные
Спрашивает: Antikisunya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 21 год. У меня месячные регулярные, а сейчас задержка 7 дней. Побаливает грудь, живот немного округлился. 2 месяца назад месячные шли странно мазались, а в прошлом месяце шли 6 дней обильно. У меня уже есть 1 ребенок, мальчик, ему 1год 8месяцев. Подскажите что это? Может беременность, очень ждем с мужем ребеночка. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Удивлен, что Вы спрашиваете терапевта, а не гинеколога. Но тем не менее, Вы и сами должны понимать, что возможно, но еще неделю терпения и тесты покажут, и УЗИ.
Удачи.