Задержка 6 дней, тесты отрицательные
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, цикл 28 дней. Длятся 5 дней. Последние ПМС были 24.10.2018. Уже 6 ой день задержки, тесты отрицательные. До этого не было задержек. Возможна беременность? Поздняя овуляция? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Любовь.
Беременность маловероятно, так как тест бы ее уже показал бы.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Но тем не менее рекомендовал бы вам в первую очередь сдать кровь на ХГЧ.