Задержка 6 дней, тест вечером показывает отрицательный результат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был прерванный половой акт. Сейчас задержка 6 дней. Цикл 28 дней в среднем. Сделала тест на беременность Фраутест. Он показал 1 полоску. Единственное, что тест был сделан вечером, часов в 18: 50. Могу ли я исключить беременность? Просто переживаю, потому что пила антибиотики на основе тетрациклина, что очень плохо влияет на будущего ребёнка, и сейчас беременность была бы очень не желательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-23 14:56
Добрый день.
Да, беременность маловероятна.
Чтобы исключить ее на 100 % сдайте кровь на ХГЧ.