Задержка 6 дней, симптомов наступления кричических днет нет
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема в том что в этом месяце вознткла задержка месячных, в том месяце они были 8 ноября а в этом их нет вообще уже 6 дней. До последних месячных в ноябре за 2 дня до них был половой акт, но презерватив порвался во время па. Примерно цикл 28 дней раньше прихожили +-2 дня. Что это может быть?
8 ответов
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова