Задержка 5 день беременность или нет?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был высокий пролактин, понизили, Сейчас пью циклодинон.
Добрый день, подскажите пожалуйста, в мужем в этом месяце был ПА с середины месяца, периодичностью в 3-4 дня хотим забеременить.
Сейчас задержка 5 день, тест отрицательный, делали хгч через 6 дней после первого ПА показал 1.2, больше пока что не делали, по сей день тест показывает отрицательный результат, грудь болит, иногда крудится голова а после приема пищи начинает тошнить.
Вчера вечером были неприятные ощущения внизу живота (кололо и тянуло) думала что месячные придут с утра но так и нет.
Сегодня с утра были снова такие ощущения колит слева и по середине.
Подскажите пожалуйста беременность или нет?
1 ответ
Здравствуйте. Если тест отрицательный, беременности нет.