Задержка 2 недели, могло ли принятие льняного масла спровоцировать задержку?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месячные должны были начаться 2 недели назад, но их нет. Сделала тест - отрицательный. Месяц назад начала пить льняное масло. Могло масло спровоцировать задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 07:17
Здравствуйте! Нет, это не связанные вещи. Необходимо сделать узи