Задержка 2 месяца, тест вроде отрицательный

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после ПА пошли месячные (как обычно идут), после этого уже почти 2 месяца задержки, что это может быть? Делала сегодня тест на беременность показал 1 полоску и если присмотреться вроде как 2 полоска, НО очень светлая (белая). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 07:28
Добрый день.
Тест отрицательный.
Незначительные задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Рина 2020-03-04 10:33
2 месяца задержки - это норма? Из за чего это может быть? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 10:57
Нет, не норма.
Может быть из - за патологии придатков.
Сделайте УЗИ.