Задержка 2 дня, было пару капель крови и все, живот тянет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два дня задержка месячных, вечером увидела пару капель крови, подумала, что начались. А потом все прекратилось и больше не было крови. Половой жизнью живу, но всегда защищённый ПА. Что это может быть? Цикл регулярный
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова