Задержка и пару капель крови
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня 3 день задержки, цикл обычно 30 дней, О была на 17дц, последние менструации были 9 числа. На узи была 30 числа, нашли жёлтое тело 19*15мм. Сейчас немного тянет живот и подташнивает, слабость. Тест делала вчера- отрицательный, думала что придут м, но вместо них всего пару капель крови и больше ничего. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 07:45
Здравствуйте! Вероятно небольшой гормональный сбой
-1