Задержка 18 дней

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у моей девушки задержка месячных 18 дне, сделали 2 теста в подряд оба положительные, возможно ли то что на самом деле она не беременна? И если она всё таки в положении то велики ли риски бесплодия после оборота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 13:16
Добрый день, да, она беременна, если медикаментозный аборт, то нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 13:17
Здравствуйте! Она беременна, да риски высоки