Задержка 17 дней. Тесты отрицательные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 17 дней, делала тесты все отрицательные, пару дней назад болел левый яичник, иногда побаливает низ живота, грудь не болит, ни каких симптомов на беременность не вижу, такой большой задержки раньше ни когда не было. Стрессы , переохлождение тоже не было, противозачаточные не пью. Что бы это могло быть. К гинекологи записана через пару дней. Но для этого мне нужно пройти флюрографию, а я боюсь. Мало ли подтвердится беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 04:57
Добрый вечер, чтобы что-то исключить Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать на данный момент УЗИ ОМТ.