Задержка 17 дней тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста последние месячные были 29.12.2019 цикл нерегулярный последний секс был 11 января парень был пьян и не смог кончить сейчас задежка 17 дней тест отрицательный была у врача толком ничего не сказала только что матка увеличена что это такое первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 06:55
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Елена 2020-02-22 13:30
Спасибо уже пришли месячные