Задержка 15 дней. Есть ли беременность по узи?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные начались 2 мая, до сих пор не пришли. 3адержка 15 дней. Тесты показывают одну полоску. Сегодня сделала узи. Посмотрите, пожалуйста, можете по узи что-нибудь сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-20 11:00
Добрый день. По УЗИ ничего страшного нет. Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями.