Задержка 13 дней

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемый доктор! С мужем регулярная половая жизнь без предохранения. Задержка 13 дней, первый тест на 6 день задержки показал призрак на 5 минуте, второй тест чистый. На 9 и 10 день задержки были выделения от жёлтого до коричневого цвета, в небольшом количестве и с 2 ниточками крови в слизи. Тянул низ живота и тошнило. Сейчас болит и напряжена грудь в области грудины, по бокам грудь в норме. Простудные явления есть. Раньше не переносила запах кофе, сейчас нормально. Были в начале задержки белые выделения, как крем. На сегодня пошли слизистые выделения. Подскажите пожалуйста! Возможна ли долгожданная беременность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 11:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова