Задержка 12 дней

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка месячных 12 дней, до этого три месяца начиналась в срок, один раз была задержка 9 дней. Сейчас в последние 2 дня тянет низ живота плюс вздутие. При мочеиспускании ничего не болит, никаких кровянистых выделений нет. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день,
Вам необходимо исключить наличие беременности, сделайте тест на беременность. Если тест негативный, то сделайте узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА