Задержка 10 дней, хгч 0, 09

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка уже 10 дней, был стабильный цикл до этого. Половой акт был во время овуляции незащищенный. Болит грудь, внизу живота но месячных нет. Делала тест - отрицательный, сдавала хгч бета на 7 дне задержки 0, 09 мМол. Сейчас немного повышенное давление. Могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 15:03
Здравствуйте! Беременность нет
Платная консультация
Карина 2022-02-20 15:16
Благодарю за ответ
Карина 2022-02-23 16:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была у гинеколога, сказала, что рано пока, чтобы выявить беременность. Через день после него стало мазать, сгустки были и кровь немного. Очень мало крови как мажет. Может такое быть на раннем сроке беременности?