Задержка 10 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 10 дней, переодически тянит низ живота, два дня назад были мажущие выделения коричневого цвета, сейчас их нет. На 10 день задержки сделала два теста, вечером, оба отрицательные.5 месяцев назад была у гинеколога-отклонений не выявленного. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 18:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Дарья 2015-07-05 18:51
Что делать дальше, ждать прихода месечных, или бегом к врачу!? Или повторить тест?! Последний год таких сбоев не бывало. Половой жизнь живу, не предохраняюсь. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 19:11
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Все, что больше-требует консультации врача. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.