Зачисалось нога, смотрю и появилась такие точки, что это такое?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста зачисалась нога, появились красные точки, хотелось бы узнать что это.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-12 12:12
Здравствуйте! По фото очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую обратиться к врачу на очный прием.
Милоша 2021-08-12 14:43
Доброго времени суток, точки начали проходить, ничем не мазала, так все прошло.
, спасибо за помощь
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-13 10:49
Милана, отлично! Будьте здоровы!