Зачем вы нужны на сайте, когда не хотите заниматься помощью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Почему вы перенаправили мой вопрос отоларингологу? ОРВИ занимается, непосредственно, терапевт! Может по симптомам ковида вы тоже на лора перенаправлчете? ????‍♀️ Зачем вообще тогда здесь вы нужны непонятно.!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-09 15:15
Здравствуйте.
Юлия, а вы вообще не можете разговаривать без грубости и хамства?
Говоря о конкретно о вашем вопросе.
-как вы указали, проблем с лечением ОРВИ у вас нет. Думаю, что в вашем возрасте вы знаете, что это такое и умеете с этим справляться
-с ваших же слов, главная проблема- ". У меня очень сильно жжёт носоглотка и все верхнее небо. " Именно с учетом этого я и перевел узким специалистам- ЛОР. Это их профиль, надеюсь, что они сумеют вам помочь
-ознакомился с вашим отзывом. Откуда столько злобы? Не устраиваю я вас как консультант- для чего нужно ко мне обращаться? Подберите себе другого. А вот вопрос о нужности меня сайту- предоставьте решать не вам, а администрации сайта и тысячам его посетителей. И то, что вы обливаете меня грязью, на их мнение не повлияет.
Всего хорошего. Будьте здоровы.