Помогите! Нужна ваша помощь!
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету, отсутсвует
Здравствуйте, расшифруйте мне экг пожалуйста, сказали что плохое и в военный вуз поступить не смогу, объясните что не так я активно занимаюсь спортом от дышки после нагрузки не было, просто сердце участилось в сердцебиение началось быстрее биться но у меня всегда так когда занимаюсь физическими нагрузками
1 ответ
Здравствуйте! На экг есть аритмия, которая требует лечения. С такой экг ввк вы не пройдете. Обратитесь к кардиологу для обследования и лечения.