Зачем фокусин женщине?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сходила на прием к урологу, выписали фокусин по капсуле на ночь. Прочитала инструкцию, а там в показаниях написано, что этот препарат назначают при заболеваниях предстательной железы. Я в ступоре. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 21:01
Здравствуйте. Смотря с какими жалобами Вы пришли и какой диагноз.
Платная консультация
Валентина 2019-06-22 21:32
Спасибо за быстрый ответ. Предварительный диагноз-нейрогенный мочевой пузырь. Так врач написал
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-05 16:38
Применяются препараты из другой группы.