Прием препарата Профлосин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимают ли Профлосин при мочекаменной болезни у женщин и целесообразно ли это? Просто в анотации сказано Показания к применению: Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (лечение дизурических расстройств). Обратилась к урологу с болями и пройденным УЗИ и анализом мочи. Назначено Профлосин 1т 1р в день, уролисан 1к.3р в день, Дексалгин 1т 2р в день, но-шпа 1т 3р в день, цифран 1т 2р в день, экстакт Марены 1т 3р в день
Теги: профлосин для женщин, профлосин женщинам, профлосин при камнях в почках
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-16 20:32
Здравствуйте. Данный препарат можно назначать при камнях нижней трети мочеточника.