Мочекаменная болезнь в начальной стадии
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация по вопросу лечения. У меня камни в почках 3-4мм, на узи объяснили, что они относятся к тем, которые легко вывести. К врачу попасть нет возможности, посоветовал врач узист попить препараты типа фитолизин, цистон и канефрон. Подскажите пожалуйста, какие пить препараты и в какой дозировке, какой курс лечения? Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте. Прежде чем назначить лечение необходимо сдать биохимический анализ крови (мочевая кислота, кальций).