Мочекаменная болезнь, песок в почках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гипертония, гипотериоз с АИТ
Здравствуйте, при УЗИ брюшной полости обнаружилось что в почках песок. Скажите пожалуйста можно ли его вывести и́ как не допустить камней в почках. У нас нет даже терапевта поэтому обращаюсь к вам. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-08 10:47
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование на предмет обменных нарушений, чтобы понять причину образования камней.
Платная консультация
Марина 2019-09-08 16:18
Здравствуйте, в чем заключается обследование, скажите пожалуйста.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-08 19:31
Более подробные рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).
Платная консультация
Марина 2019-09-10 20:28
Спасибо большое за скорый ответ! Нам очень необходима Ваша консультация.