Зачем это поле вообще нужно оно неудобное и очень мешает

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколеоз, невроз
Здравствуйте, у меня появились непонятные покраснения на крыльях носа, появляются после стрессовых ситуаций, я болею неврозом если это поможет, они не чешутся и не шелушаться, чуствую какие то точки на носу так же.
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-25 00:50
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть себорейный дерматит