Зачатие второго ребенка после регулона
Спрашивает: Roza1773
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Регулон уже год. Сейчас мы с мужем решили зачать второго ребенка. Последняя таблетка из упаковки будет 9 октября. Месячные будут с 13 по 17 октября. Можно ли после окончания месячных начинать зачать ребенка или нет?
4 ответа
Roza1773 2020-10-06 18:45
А ждать ничего не надо? Просто в некоторых статьях написано, что надо ждать после регулона 2-3 месяца. А то может произойти внематочная беременность