Зачатие во время лечения молочницы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Прошу прощения возможно за глупый вопрос, но подскажите пожалуйста, если во время лечения молочницы (прийом Спораксол 2табл. /день 5 дней, 2 свечи Ломексин 1000 (с интервалом в 5дн), Лактожиналь через неделю после 2-й свечи Ломексина (2 шт с интервалом 4 дня), если произойдет зачатие, то эти препараты могут как-то негативно повлиять на развитие плода?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:44
Здравствуйте! Скорей всего нет. Но вообще то когда вы лечите слизистую влагалища подразумевается половой покой, чтобы не снижать эффективность лечения
Платная консультация
Валерия 2019-09-10 11:01
Спасибо