Зачатие спермой изо рта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребёнка, но у нас есть проблема. Муж часто не может закончить от обычного полового акта, а только от миньета. Если я соберу сперму сразу изо рта в шприц и сразу введу во влагалище в день овуляции. Получится ли так забеременеть у меня? Или шанс низкий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:26
Добрый день, не уверен, лучше в ёмкость и сделать инсеминацию.