Зачатие ребонка
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сейчас примерно 31,32 нидели, когда было зачатие, ну етот понятно что в травне, а именно в середине или под конец? Или вообще в начале, очень хочю узнать когда именно было зачатие,?
1 ответ
Здравствуйте. Только из вашего описания 31,32 недели период зачатия определить нельзя. Можно предположить, к первому дню последних месячных добавьте 2 недели и будет ориентировочная дата зачатия.